Vase monumental en bronze à patine médaille,... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vase monumental en bronze à patine médaille, de forme balustre, à décor de cols de cygne et rinceaux de feuillages, reposant sur un piédouche. Italie, vers 1830-1840. H : 81 cm
Mes ordres d'achat