Pendule en verre taillé et bronze doré, le... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 216EUR
Pendule en verre taillé et bronze doré, le cadran inscrit dans un vase à anses à tête de Bacchus ; (accidents et manques).
Fin du XIXe siècle.
H : 47 cm
Mes ordres d'achat