Grand vase en serpentine et bronze doré,... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand vase en serpentine et bronze doré, de forme balustre, à décor de profil d’empereur romain, les anses feuillagées ; (petits accidents). Italie, milieu du XIXe siècle. H : 68 cm
Mes ordres d'achat