Lit de côté en acajou mouluré, bois patiné... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 704EUR
Lit de côté en acajou mouluré, bois patiné et doré, à deux dossiers surmontés de vases et coupes à godrons ; ornementation de bronzes vernis du XIXe siècle (associée), numéro à l’encre au pochoir : 36 ; (accidents et manques, notamment un tire-fond). Début du XIXe siècle. H : 121 cm, L : 193 cm, P : 107 cm
Mes ordres d'achat