Paire de flambeaux en marbre blanc et bronze... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 640EUR
Paire de flambeaux en marbre blanc et bronze doré à décor de feuillages et perles ; (montés en lampe).
XIXe siècle.
H : 29 cm
Mes ordres d'achat