Grande table ovale en acajou flammé, reposant... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Grande table ovale en acajou flammé, reposant sur des pieds en colonne à chapiteau et base de bronze doré à décor guilloché ; (extensible) ; (accidents et restaurations). Époque Restauration. H : 75 cm, L : 140,5 cm, P : 122 cm
Mes ordres d'achat