Paire de pieds de lampe en tôle patinée et... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
Paire de pieds de lampe en tôle patinée et bronze doré, à décor de cannelures et feuillages ; avec un abat-jour en verre opalin (rapporté) ; (percés pour l’électricité). Milieu du XIXe siècle. H : 79,5 cm
Mes ordres d'achat