Candélabre en verre teinté bleu et pendeloques... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Candélabre en verre teinté bleu et pendeloques de verre taillé, à deux bras de lumière ; (accidents).
Début du XIXe siècle.
H : 46 cm
Mes ordres d'achat