Coffret à quadrille en verni parisien à décor... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Coffret à quadrille en verni parisien à décor en camaïeu de gris de scènes galantes dans le goût d’Antoine Watteau. Époque Restauration. H : 5 cm, L : 18,5 cm, P : 14,5 cm
Mes ordres d'achat