Vase couvert en marbre rouge griotte mouluré. XIXe... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Vase couvert en marbre rouge griotte mouluré. XIXe siècle. H : 27 cm
Mes ordres d'achat