Paire d’appliques en verni parisien et bronze... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Paire d’appliques en verni parisien et bronze doré, à deux lumières à décor de draperies.
XIXe siècle.
H : 41 cm, L : 33 cm
Mes ordres d'achat