Paire de chenets en bronze patiné à décor... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 640EUR
Paire de chenets en bronze patiné à décor de figures d’après l’Antique, le socle à treillages et rosaces, avec leurs fers ; (petits accidents).
XIXe siècle.
H : 26 cm, L : 29 cm
Mes ordres d'achat