Table de toilette en merisier ouvrant à un... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 12EUR
Table de toilette en merisier ouvrant à un tiroir et un volet, reposant sur des pieds cambrés ; (un volet manque).
Début du XIXe siècle.
H : 72 cm, L : 79,5 cm, P : 44 cm
Mes ordres d'achat