Barre de foyer en bronze patiné et doré,... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 38EUR
Barre de foyer en bronze patiné et doré, à décor de vase de fleurs, frise de feuillages et rosaces (une rosace manque).
Vers 1840.
H : 24 cm, L : 94 cm
Mes ordres d'achat