Lustre en bronze doré à huit lumières et... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 332EUR
Lustre en bronze doré à huit lumières et décor de feuilles ; (accidents et manques ; percé pour l’électricité).
Fin du XIXe siècle.
H : 55 cm, D : 39 cm
Mes ordres d'achat