Paire de grands vases en albâtre sculpté,... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire de grands vases en albâtre sculpté, à décor de feuillages ; (accidents et restaurations).
Fin du XIXe siècle.
H : 63 cm
Mes ordres d'achat