Paire de vases en albâtre sculpté de forme... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Paire de vases en albâtre sculpté de forme balustre à décor de feuillages, fleurs et frise de postes, reposant sur un piédouche ; (accidents et manques, notamment les couvercles ; percés pour l’électricité).
XIXe siècle.
H : 48 cm
Mes ordres d'achat