Paire de candélabres en verre moulé et verre... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire de candélabres en verre moulé et verre taillé, à trois bras de lumière et décor de pendeloques ; cachet de la maison Baccarat ; (accidents et manques).
XXe siècle.
H : 45 cm
Mes ordres d'achat