PAIRE de vases en porcelaine Imari à décor... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 640EUR

PAIRE de vases en porcelaine Imari à décor de fleurs et monture de bronze doré à bordure ajourée.

Fin du XIXe siècle.

H : 26 cm, D : 24 cm

Mes ordres d'achat