Édouard Drouot (1859-1945) Jeune satyre jouant... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Édouard Drouot (1859-1945)
Jeune satyre jouant du aulos
Bronze à patine brune
Signé « Drouot » sur la base
H : 46 cm
Mes ordres d'achat