École française de la fin du XIXe siècle David... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 254EUR
École française de la fin du XIXe siècle David et la tête de Goliath Épreuve en bronze à patine brun H : 61 cm
Mes ordres d'achat