Paire de colonnes en pitchpin à cannelures... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 088EUR
Paire de colonnes en pitchpin à cannelures et plateau ; (usures).
XXe siècle.
H : 110 cm
Mes ordres d'achat