Meuble d’appui en bois noirci et marqueterie... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
Meuble d’appui en bois noirci et marqueterie d’écaille rouge et laiton gravé ouvrant à deux vantaux à médaillons à bossage, ornementation de bronzes dorés ; dessus de marbre blanc. Époque Napoléon III. H : 112 cm, L : 117 cm, P : 44,5 cm
Mes ordres d'achat