Tabriz. Tapis en laine et soie à décor d’un... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tabriz. Tapis en laine et soie à décor d’un médaillon central vieux rose sur fond ivoire à rinceaux fleuris, bordure rose à guirlande de fleurs, signé à une extrémité.
315 x 196 cm
Mes ordres d'achat