Akstastafa, fin du XIXe siècle. Tapis à décor... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 176EUR
Akstastafa, fin du XIXe siècle. Tapis à décor de quatre médaillons multicolores sur fond bleu marine à coqs stylisés, bordures ivoire à motifs répétitifs multicolores.
114 x 289
Usé, déformé et abraché
Mes ordres d'achat