Djaouchagan, fin du XIXe siècle. Tapis à... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 792EUR
Djaouchagan, fin du XIXe siècle. Tapis à décor de multiples bouquets de fleurs sur un fond bleu marine. Large bordure rouge à guirlandes de fleurs.
131 x 182
Très usé, lisière abimée.
Mes ordres d'achat