Melayer. Tapis à décor d’une importante rosace... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Melayer. Tapis à décor d’une importante rosace centrale sur un fond bleu à guirlandes de fleurs multicolores, large bordure bleu roi à guirlandes de fleurs.
240 x 155 cm
Légères usures.
Mes ordres d'achat