Dchaouchagan. Tapis à décor de fleurs reliées... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Dchaouchagan. Tapis à décor de fleurs reliées entre elles par un rameau sur un fond bleu, petite bordure rubis. 145 x 101 cm Légère usure et déformé.
Mes ordres d'achat