[MODÉLISME HIPPOMOBILE] COTTE & REPELLIN... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
[MODÉLISME HIPPOMOBILE] COTTE & REPELLIN à GRENOBLE
Maquette en métal et plastique d'une diligence de 1860 à quatre chevaux et deux cavaliers.
Les portes marquées de l'emblème impérial.
(Manques et restaurations).
Mes ordres d'achat