[MODÉLISME NAVAL] Mary Ann Maquette de cotre... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
[MODÉLISME NAVAL] Mary Ann
Maquette de cotre de pêche danois conçu pour la pêche au hareng.
Bois peint, tissu et éléments en métal.
57 x 16 cm
(Petits manques et accidents).
Mes ordres d'achat