[MODÉLISME NAVAL] Le Marignan Maquette de... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[MODÉLISME NAVAL] Le Marignan Maquette de chalutier latéral en bois peint et vernis. 90 x 52 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat