[MODÉLISME NAVAL] Prototypes Deux maquettes... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 330EUR
[MODÉLISME NAVAL] Prototypes Deux maquettes de bateaux de vitesse en bois sculpté et creusé. 62 x 17,5 - 70 x 21 cm (Petits manques).
Mes ordres d'achat