[MINIATURE AUTOMOBILE] BURAGO - POLISTIL... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
15 - 20 EUR
[MINIATURE AUTOMOBILE] BURAGO - POLISTIL - PYROPLASTICS CORP
Ensemble de 6 voitures dont 2 JAGUAR 1/18 SS100 (1937), 1 ALFA ROMEO 1/18 2300 Speeder (1932), FIAT 1/14 508 III - Copa d'Oro ( 1937) et 2 miniatures.
(Petits manques et accidents).
Mes ordres d'achat