[MINIATURE AUTOMOBILE] SOLIDO,MCG (attribué... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
[MINIATURE AUTOMOBILE] SOLIDO,MCG (attribué à), NOREV Ensemble de 7 voitures Françaises dont 2 RENAULT 4CV 1/17e (1997), 1 CITROËN 5CV 1/18e, 4 PEUGEOT: 1 PEUGEOT 302 Darl'Mat Roadster Le Mans 1/18e (1937) , 1 PEUGEOT 302 Darl'Mat 1/18e (1937), 1 PEUGEOT 203 1/18e (1954), 1 PEUGEOT 402 ECLIPSE 1/18e (1937). (Légers manques et accidents).
Mes ordres d'achat