[MINIATURE AUTOMOBILE] SIGNATURE, SCHUCO. Ensemble... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[MINIATURE AUTOMOBILE] SIGNATURE, SCHUCO. Ensemble de 3 voitures de course dont 1 ASTON MARTIN Le Mans 1/18e (1934), 1 AUDI STUDIO Auto II Union V16, 1 MERCEDES BENZ 1050. On joint 9 maquettes de voitures de course diverses. (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat