Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 18 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 530EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Bus 75 et Noctilien 23 Sortie Avenue de la République, en provenance de la station République 2) Métro 4, 8, 9 Montreuil, en provenance de la station Strasbourg Saint Denis 3) Utiliser l'interphone 4) Sortie Rue de la République, Rue Gabrielle et Rue de Conflans Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 15cm - L : 97cm / H : 52,5cm - L :98cm/ H : 37,5cm - L : 98cm Bon état.
Mes ordres d'achat