Moïse Kisling (1891-1953) Sonia. Vers 1925.... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 920EUR
Moïse Kisling (1891-1953) Sonia. Vers 1925. Aquatinte. 440 x 600. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon fort, numérotée et signée au crayon. Légère oxydation du feuillet et petites rousseurs. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat