Jean-Émile Laboureur (1877-1943) L’Auberge... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 448EUR
Jean-Émile Laboureur (1877-1943) L’Auberge au bord de l’eau (grande planche). 1925-1926. Burin. 260 x 240. Laboureur 317. Parfaite épreuve sur vélin crème, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 70 épreuves.
Mes ordres d'achat