Manuel Robbe (1872-1936) La Partie de campagne.... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 153EUR
Manuel Robbe (1872-1936) La Partie de campagne. Vers 1910. Aquatinte. 492 x 363. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vergé crème, signée à la pierre noire dans le sujet en bas à droite. Fortes rousseurs et oxydation générale du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat