Tavík František Šimon (1877-1942) Les Communiantes... - Lot 334 - Ader

Lot 334
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
Tavík František Šimon (1877-1942) Les Communiantes à la Madeleine. 1909. Vernis mou et aquatinte. 395 x 345. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Timbre sec : Cercle de la Librairie (Lugt 438). G. Petit éd.
Mes ordres d'achat