Pablo Picasso (1881-1973) Suite Vollard Modèle... - Lot 394 - Ader

Lot 394
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Suite Vollard Modèle et sculpture surréaliste. (Suite Vollard, pl. 74). 4 mai 1933. Eau-forte. 193 x 267. Bloch 187 ; Baer 346 B d. Parfaite épreuve sur vergé de Montval filigrané « Vollard », du tirage à petites marges à 260 épreuves [340 x 445], non signée. Très légère oxydation aux bords du feuillet. Toutes marges non ébarbées.
Mes ordres d'achat