Pablo Picasso (1881-1973) Suite « Les 347 » Homme... - Lot 415 - Ader

Lot 415
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 328EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Suite « Les 347 » Homme pensif chez une jeune femme avec la Célestine. (Les 347, pl. 193). 26 juin 1968. Aquatinte au sucre. 208 x 148. Bloch 1673 ; Baer 1689 IV B b 1. Parfaite épreuve sur vélin crème, du tirage à 50 épreuves effectué en 1969 pour la galerie Leiris, numérotée et signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat