Albums Pierre Lévy Sujets divers d’après... - Lot 427 - Ader

Lot 427
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 960EUR
Albums Pierre Lévy Sujets divers d’après des toiles de Derain, van Dongen, Dufresne, Dufy, Dunoyer de Segonzac, La Fresnaye… (Pl. parues dans les albums de la collection Pierre Lévy). 1967-1973. Lithographie en couleurs par Mourlot. [655 x 500]. Très belles épreuves sur vélin blanc. Rares plis ou infimes accidents. Toutes marges. Ens. 29 p.
Mes ordres d'achat