Érik Desmazières (né en 1948) Hommage à... - Lot 435 - Ader

Lot 435
Estimation :
500 - 600 EUR
Érik Desmazières (né en 1948) Hommage à G. de S.-A. 1985. Eau-forte. 645 x 147. Fitch 80. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Marges. Tirage à 90 épreuves. A. et A. Bonafous-Murat éd. Cadre.
Mes ordres d'achat