Érik Desmazières (né en 1948) L’Atelier... - Lot 436 - Ader

Lot 436
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Érik Desmazières (né en 1948) L’Atelier de Marc-Antoine. 1986. Eau-forte. 500 x 645. Fitch 84. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Marges. Tirage à 90 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat