Érik Desmazières (né en 1948) Quai de Montebello.... - Lot 438 - Ader

Lot 438
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR
Érik Desmazières (né en 1948) Quai de Montebello. 2005. Eau-forte et aquatinte. 594 x 592. Fitch 196. Parfaite épreuve sur bulle jaunâtre appliqué, l’une des 10 numérotées en chiffres romains, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 75 épreuves.
Mes ordres d'achat