Ecole française du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Assemblée d'orientaux autour d'un vieux sage, sur les bords d'un fleuve Plume et encre brune et noire, aquarelle 24 x 38,5 cm Porte une signature et une date en bas à gauche Swebach / 1811 Provenance: Collection marquise René d'Andigné (d'après une étiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat