Jean Baptiste BERGER de XIVREY (actif en France au XIXe siècle)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Cavaliers, chevaux et promeneurs Crayon noir 10 x 23,5 cm Monogrammé et daté en bas J. B. X 1829
Mes ordres d'achat