Jacobus BUYS (Amsterdam 1724 - 1801)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Le sacrifice d'Iphigénie, projet d'illustration Plume et encre noire et brune, lavis gris 12,5 x 7,6 cm Signé en bas à gauche JBuys inv et del Porte une ancienne étiquette de vente au dos Provenance: vente Tabourier, Paris, 20 - 22 juin 1898
Mes ordres d'achat