E. GABET (actif au XIXe siècle)

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
L'église anglaise d'Amakala et l'ancienne habitation du général de Ventura Ruines du désert de l'Arabie Paire de dessins, plume et encre noire, lavis noir et gris 39 x 50,5 cm Un signé en bas au centre, l'autre en bas à droite E. Gabet Un porte une ancienne étiquette au dos Eglise anglaise d'Amakala et ancienne habitation du général de Ventura / Ruines du désert de l'Arabie / Pouilly juillet 1870
Mes ordres d'achat